MITARBEITER



infothek


Franziska Dörflinger

Infothek

Tel.: 07461 / 1705-0

empfang@wohnbau-tuttlingen.de


mietwohnungsverwaltung

Rainer Schmid

 

Technische Mietwohnungsverwaltung

Tel.: 07461/1705-12

Mobil: 0162/2525318

r.schmid@wohnbau-tuttlingen.de

 

Thomas Zepf

 

Technische Mietwohnungsverwaltung

Tel.: 07461/1705-13

Mobil: 0162/2525319

t.zepf@wohnbau-tuttlingen.de

 

Joanna Bulut

 

Mietwohnungsvergabe / -verwaltung 

Tel.: 07461/1705-11

 j.bulut@wohnbau-tuttlingen.de

 

 

Ulrike Loos

Mietwohnungsverwaltung / Betriebskostenabrechnung / Heizkostenabrechnungen 

Tel.: 07461/1705-33 

u.loos@wohnbau-tuttlingen.de

Thomas Glos

 

Technische Mietwohnungsverwaltung

Tel.: 07461/1705-34

Mobil: 0162/2525320

t.glos@wohnbau-tuttlingen.de

 

Alexandra Pfeifer

 

Mietwohnungsverwaltung 

Tel.: 07461/1705-11

a.pfeifer@wohnbau-tuttlingen.de

 

 

Ramona Breinlinger

 

Mietwohnungsverwaltung / Betriebskostenabrechnung / Heizkostenabrechnungen 

Tel.: 07461/1705-23

 r.breinlinger@wohnbau-tuttlingen.de

 



planung / bauleitung

Peter Bacher

 

Planung / Bauleitung / techn. Verwaltung ETW 

Tel.: 07461/1705-24

Mobil: 0162/2525315

 p.bacher@wohnbau-tuttlingen.de

 

 Ingrid Loch

 

Planung / Kalkulation

Tel.: 07461/1705-37

i.loch@wohnbau-tuttlingen.de

 

Nikola Zapletalova

Planung

Tel.: 07461/1705-56

 n.zapletalova@wohnbau-tuttlingen.de

Eva Zepf

 

Planung / Bauleitung / techn. Verwaltung ETW

Tel.: 07461/1705-32

Mobil: 0162/2525316

 e.zepf@wohnbau-tuttlingen.de

 

Nadine Feustel

 

Planung

Tel.: 07461/1705-26

 n.feustel@wohnbau-tuttlingen.de

 



eigentumsverwaltung

Volker Schäfer

 

Eigentumsverwaltung 

Tel.: 07461/1705-22

Handy: 0162/2848542

v.schaefer@wohnbau-tuttlingen.de

 

Sabine Osswald

 

Eigentumsverwaltung 

Tel.: 07461/1705-20

s.osswald@wohnbau-tuttlingen.de

 

Tanja Rothfuß

Eigentumsverwaltung 

Tel.: 07461/1705-50

 t.rothfuss@wohnbau-tuttlingen.de

Sandra Lohse

 

Eigentumsverwaltung 

Tel.: 07461/1705-30

Handy: 0162/2525321

s.lohse@wohnbau-tuttlingen.de

 

Sarah Alber

 

Eigentumsverwaltung 

Tel.: 07461/1705-35

s.alber@wohnbau-tuttlingen.de

 



buchhaltung

Ingrid Gerstmann

Buchhaltung

Tel.: 07461/1705-28

i.gerstmann@wohnbau-tuttlingen.de

Diana Kolesnikov

 

Buchhaltung

Tel.: 07461/1705-18

 d.kolesnikov@wohnbau-tuttlingen.de



VERKAUF / MAKELN

Joachim Rack

Verkauf / Makeln

Tel.: 07461/1705-27

j.rack@wohnbau-tuttlingen.de

Alina Kappes

 

Verkauf / Makeln

Tel.: 07461/1705-36

a.kappes@wohnbau-tuttlingen.de



AUSZUBILDENDE

Jamie-Lee Kübler

 

Immobilienkauffrau

Tel.: 07461/1705-0

j.kuebler@wohnbau-tuttlingen.de

 

Andrea Lopez

 

Bauzeichnerin

Tel.: 07461/1705-0

a.lopez@wohnbau-tuttlingen.de

Stephanie Ramsperger

 

Immobilienkauffrau

Tel.: 07461/1705-0

s.ramsperger@wohnbau-tuttlingen.de

 

Hannah Dilger

 

Bauzeichnerin

Tel.: 07461/1705-0

 h.dilger@wohnbau-tuttlingen.de