MITARBEITER



infothek


Martina Kolak
 
Infothek
Tel.: 07461/1705-0

mietwohnungsverwaltung

Thomas Glos

 

Technische Mietwohnungsverwaltung

Tel.: 07461/1705-34

Mobil: 0162/2525320

t.glos@wohnbau-tuttlingen.de

 

Thomas Zepf

 

Technische Mietwohnungsverwaltung

Tel.: 07461/1705-13

Mobil: 0162/2525319

t.zepf@wohnbau-tuttlingen.de

 

Joanna Bulut

 

Mietwohnungsverwaltung 

Tel.: 07461/1705-11

Mobil: 0162/2525317

 j.bulut@wohnbau-tuttlingen.de

 

 

Ramona Breinlinger

 

Mietwohnungsverwaltung / Betriebskostenabrechnung / Heizkostenabrechnung

Tel.: 07461/1705-23

 r.breinlinger@wohnbau-tuttlingen.de

 

 

 

Katja Stehle-Zepf

 

Mahnwesen

Tel.: 07461/1705-21

k.stehle-zepf@wohnbau-tuttlingen.de 

Rainer Schmid

 

Technische Mietwohnungsverwaltung

Tel.: 07461/1705-12

Mobil: 0162/2525318

r.schmid@wohnbau-tuttlingen.de

 

Alexandra Pfeifer

 

Mietwohnungsverwaltung 

Tel.: 07461/1705-54

a.pfeifer@wohnbau-tuttlingen.de

 

 

Ulrike Loos

 

Mietwohnungsverwaltung / Betriebskostenabrechnung / Heizkostenabrechnung

Tel.: 07461/1705-33 

u.loos@wohnbau-tuttlingen.de



planung / bauleitung

Peter Bacher

 

Planung / Bauleitung / techn. Verwaltung ETW 

Tel.: 07461/1705-24

Mobil: 0162/2525315

 p.bacher@wohnbau-tuttlingen.de

 

Hannah Dilger

 

Planung

Tel.: 07461/1705-57

 h.dilger@wohnbau-tuttlingen.de

 

 

Andrea López Muñoz

 

Planung

Tel.: 07461/1705-52

a.lopez@wohnbau-tuttlingen.de

 

 

Alena Volina

 

Planung

Tel.: 07461/1705-61

a.volina@wohnbau-tuttlingen.de

 

 

Nikola Zapletalová

 

Planung

Tel.: 07461/1705-56

 n.zapletalova@wohnbau-tuttlingen.de

Monika Berg

 

Planung / Bauleitung / techn. Verwaltung ETW

Tel.: 07461/1705-58

m.berg@wohnbau-tuttlingen.de

 

 

Nadine Feustel

 

Planung / Bauleitung

Tel.: 07461/1705-26

Mobil: 0172/7593963

 n.feustel@wohnbau-tuttlingen.de

 

Ingrid Loch

 

Planung / Kalkulation

Tel.: 07461/1705-37

i.loch@wohnbau-tuttlingen.de

 

 

Wolfram Ringeis

 

Planung / Bauleitung

Tel.: 07461/1705-59

Mobil: 0172/5223047

w.ringeis@wohnbau-tuttlingen.de

 

Eva Zepf

 

Planung / Bauleitung / techn. Verwaltung ETW

Tel.: 07461/1705-32

Mobil: 0162/2525316

 e.zepf@wohnbau-tuttlingen.de

 



eigentumsverwaltung

Volker Schäfer

 

Teamleiter Eigentumsverwaltung 

Tel.: 07461/1705-22

Mobil: 0162/2848542

v.schaefer@wohnbau-tuttlingen.de

 

Sina Benz

 

Eigentumsverwaltung 

Tel.: 07461/1705-35

Mobil: 0162/4780347

s.benz@wohnbau-tuttlingen.de

 

Stephanie Ramsperger

 

Eigentumsverwaltung

Tel.: 07461/1705-20

s.ramsperger@wohnbau-tuttlingen.de

Linda Abokat

 

Eigentumsverwaltung 

Tel.: 07461/1705-50

l.abokat@wohnbau-tuttlingen.de

 

 

Sandra Lenhardt

 

Eigentumsverwaltung 

Tel.: 07461/1705-30

Mobil: 0162/2525321

s.lenhardt@wohnbau-tuttlingen.de



buchhaltung

Ingrid Gerstmann

 

Buchhaltung

Tel.: 07461/1705-28

i.gerstmann@wohnbau-tuttlingen.de

Nicoleta Petricencu

Buchhaltung

Tel.: 07461/1705-38

n.petricencu@wohnbau-tuttlingen.de

Diana Kolesnikov

 

Buchhaltung

Tel.: 07461/1705-18

 d.kolesnikov@wohnbau-tuttlingen.de



VERKAUF / MAKELN

Franziska Dörflinger
 
Verkauf / Makeln
Tel.: 07461/1705-36
Mobil: 0152/02563478

Joachim Rack

 

Verkauf / Makeln

Tel.: 07461/1705-27

Mobil: 0172/8987375

j.rack@wohnbau-tuttlingen.de



AUSZUBILDENDE

Immobilienkauffrau/-Mann

Kevin Heubach

 

Immobilienkaufmann

Tel.: 07461/1705-0

k.heubach@wohnbau-tuttlingen.de

Tony Rempel

 

Immobilienkaufmann

Tel.: 07461/1705-0

t.rempel@wohnbau-tuttlingen.de



AUSZUBILDENDE

BAUZEICHNER/IN Architektur

Benedikt Bosch

 

Bauzeichner

Tel.: 07461/1705-0

b.bosch@wohnbau-tuttlingen.de

Anita Kurz

 

Bauzeichnerin

Tel.: 07461/1705-62

a.kurz@wohnbau-tuttlingen.de

Jonas Epple

 

Bauzeichner

Tel.: 07461/1705-60

j.epple@wohnbau-tuttlingen.de