MITARBEITER/innen


mietwohnungsverwaltung

Thomas Glos

 

Technische Mietwohnungsverwaltung

Tel.: 07461/1705-34

Mobil: 0162/2525320

t.glos@wohnbau-tuttlingen.de

 

Thomas Zepf

 

Technische Mietwohnungsverwaltung

Tel.: 07461/1705-13

Mobil: 0162/2525319

t.zepf@wohnbau-tuttlingen.de

 

Joanna Bulut

 

Mietwohnungsverwaltung 

Tel.: 07461/1705-11

Mobil: 0162/2525317

 j.bulut@wohnbau-tuttlingen.de

 

Ulrike Loos

 

Mietwohnungsverwaltung / Betriebskostenabrechnung / Heizkostenabrechnung

Tel.: 07461/1705-33 

u.loos@wohnbau-tuttlingen.de

 

Katja Stehle-Zepf

 

Mahnwesen

Tel.: 07461/1705-21

k.stehle-zepf@wohnbau-tuttlingen.de 

Rainer Schmid

 

Technische Mietwohnungsverwaltung

Tel.: 07461/1705-12

Mobil: 0162/2525318

r.schmid@wohnbau-tuttlingen.de

 

Martina Kolak

 

Mietwohnungsverwaltung 

Tel.: 07461/1705-54

m.kolak@wohnbau-tuttlingen.de

 

 

Alexandra Pfeifer

 

Mietwohnungsverwaltung / Betriebskostenabrechnung / Heizkostenabrechnung

Tel.: 07461/1705-54

a.pfeifer@wohnbau-tuttlingen.de



planung / bauleitung

Hannah Dilger

 

Planung / Bauprojektmanagement

Tel.: 07461/1705-57

Mobil: 0152/02563478

 h.dilger@wohnbau-tuttlingen.de

 

Florian Frick

 

Planung / Bauleitung

Tel.: 07461/1705-24

Mobil: 0172/8987375

f.frick@wohnbau-tuttlingen.de

 

Anita Kurz

 

Planung

Tel.: 07461/1705-62

a.kurz@wohnbau-tuttlingen.de

 

Andrea López Muñoz

 

Planung

Tel.: 07461/1705-52

a.lopez@wohnbau-tuttlingen.de

 

 

Mercedes Warken

 

Planung

Tel.: 07461/1705-58

m.warken@wohnbau-tuttlingen.de

 

Eva Zepf

 

Planung / Bauleitung / techn. Verwaltung ETW

Tel.: 07461/1705-32

Mobil: 0162/2525316

e.zepf@wohnbau-tuttlingen.de

Jonas Epple

 

Planung

Tel.: 07461/1705-60

j.epple@wohnbau-tuttlingen.de

 

 

Nadine Feustel

 

Planung / Bauleitung

Tel.: 07461/1705-26

Mobil: 0172/7593963

 n.feustel@wohnbau-tuttlingen.de

 

Ingrid Loch

 

Planung / Bauleitung

Tel.: 07461/1705-37

i.loch@wohnbau-tuttlingen.de

 

Alena Volina

 

Planung / Bauleitung

Tel.: 07461/1705-61

Mobil: 0162/2625245

a.volina@wohnbau-tuttlingen.de

 

Nikola Zapletalová

 

Planung

Tel.: 07461/1705-56

n.zapletalova@wohnbau-tuttlingen.de

 



eigentumsverwaltung

Volker Schäfer

 

Teamleiter Eigentumsverwaltung 

Tel.: 07461/1705-22

Mobil: 0162/2848542

v.schaefer@wohnbau-tuttlingen.de

 

Kevin Heubach

 

Eigentumsverwaltung 

Tel.: 07461/1705-30

k.heubach@wohnbau-tuttlingen.de

 

Linda Abokat

 

Eigentumsverwaltung 

Tel.: 07461/1705-50

Mobil: 0172/5782887

l.abokat@wohnbau-tuttlingen.de

 

Nicole Schmidt

 

Eigentumsverwaltung

Tel.: 07461/1705-63

Mobil: 0162/2525315

n.schmidt@wohnbau-tuttlingen.de



buchhaltung

Ingrid Gerstmann

 

Buchhaltung

Tel.: 07461/1705-28

i.gerstmann@wohnbau-tuttlingen.de

 

 

Nicoleta Petricencu

Buchhaltung

Tel.: 07461/1705-38

n.petricencu@wohnbau-tuttlingen.de

Diana Kolesnikov

 

Sekretärin der Prokuristin

Buchhaltung

Tel.: 07461/1705-18

 d.kolesnikov@wohnbau-tuttlingen.de

 

Christa Thyzak

 

Buchhaltung

Tel.: 07461/1705-28

c.thyzak@wohnbau-tuttlingen.de

 

 



VERKAUF / MAKELN

Tony Rempel

 

Vertrieb / Digitalisierung

Tel.: 07461/1705-36

Mobil: 01725223047

t.rempel@wohnbau-tuttlingen.de



Hausmeister und reinigungskraft

Tobias Kohler
 
Hausmeister
Tel.: 07461/1705-65
Mobil: 01736057425
t.kohler@wohnbau-tuttlingen.de

 

Gabriela Bozena Sytenhelm
 
Reinigungskraft

 

 



Studierende

BWl - Immobilienwirtschaft

Jasmin Schölzel

BWL - Immobilienwirtschaft

Tel.: 07461/1705-0



AUSZUBILDENDE

Immobilienkauffrau/-Mann



AUSZUBILDENDE

BAUZEICHNER/IN Architektur

Leia Schneckenburger

 

Bauzeichnerin

Tel.: 07461/1705-0

l.schneckenburger@wohnbau-tuttlingen.de